В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Судопроизводство по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации
Авторы:

Луспеник Д.Д.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 320

Формат файла: DOC


Краткое описание:

Судопроизводство по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации (опровержение недостоверное информации). Серия «Судебная практика».

Автором монографии на основе Международных стандартов, Конституции Украины, прежнего и нового национального законодательства (ГПК 2004 г. и ГК 2003 г.), прецедентное практики Европейского Суда по правам человека, судебной практики Верховного Суда Украины и нижестоящих судов, впервые исследуются проблемные гражданско-процессуальные аспекты защиты чести, достоинства и деловой репутации в результате распространения недостоверное информации, такие как механизм функционирования судопроизводства по делам данной категории в аспекте примене- ния его общих правил и процессуальных особенностей.

Издание рассчитана на преподавателей, научных работников, студентов юридических вузов, практических юристов - судей, адвокатов, юрисконсультов и широком круг читателей, интересующихся проблемами защиты чести, достоинства и деловой репутации.


правовая помощьНа нашем информационно-аналитическом веб-ресурсе Вы можете найти всё, что необходимо для эффективного разрешения Вашей проблемы: комментарии к действующим законам, заготовки процессуальных документов, примеры разрешения дел судом, словарь правовых понятий, все актуальные законодательные акты и адреса государственных органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-юридический веб-порталООО «Право Украины» предоставляет отличную возможность Вам - заполучить квалифицированную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших практикующих юристов. Таким образом, если Вы столкнулись с правовой проблемой, и Вам требуется профессиональная юридическая помощь – заполните форму вопроса. Мы приложим все усилия, для того чтобы Ваши права и свободы были гарантировано защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!