В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Рассмотрение гражданских дел судом первой инстанции
Авторы:

Луспеник Д.Д.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 480

Формат файла: DOC


Краткое описание:



В учебно-практическом пособии по стратегии и тактики Рассмотрение гражданских дел судом первой инстанции анализируются процессуальные права и обязанности, функции суда и других субъектов Гражданского судопроизводства, причины судейских ошибок по гражданским делам и пути их Предупреждение на основе глубокого анализа реальных судебных дел. Подробно рассматриваются вопросы последовательного применения процессуальных норм от предъявления позову и Открытие производства по делу до принятия судового Решение, даются практические рекомендации по Преодоление трудностей в судебной деятельности, что обусловлено специфика отправления правосудия по гражданским делам в контексте пидвищення культуры судового процесса. Показаны мероприятия профилактики и борьбе С зловживанням процессуальное право недобросовисними участниками процесса»


правовая помощьНа данном информационном веб-сайте Вы можете найти всё, что требуется для эффективного реализации Вашего вопроса: словарь правовых терминов, комментарии к действующим законам, примеры из практики судов, образцы юридической документации, все основные законодательные акты и адреса государственных органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-юридический веб-сайтООО «Право Украины» предоставляет непосредственную возможность для Вас - использовать компетентную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших практикующих юристов. Итак, если Вы столкнулись с юридическим вопросом, и Вам необходима компетентная правовая помощь – заполните форму вопроса. Мы выполним всё, для того чтобы Ваши права и свободы были надежно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!