В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Лекции по криминалистике
Авторы:

коллектив авторов

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 45

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Криминалистика представляет многоплановую специальную юридическую науку. Криминалистическая теория все больше определяет потребности следственной, экспертной и судебной практики. Поэтому первоочередные задачи имеет научно-теоретический и практический аспект криминалистической деятельности в настоящих условиях. На нем и сосредоточено внимание автора настоящего издания.

Лекции по криминалистике изложены на русском языке в доступной форме с конкретными практическими примерами.


правовая помощьНа данном информационном сайте Вы сможете найти всё, что необходимо для эффективного разрешения Вашей проблемы: примеры из практики судов, понятийный словарь юриста, все нужные законодательные акты, комментарии к настоящему законодательству, шаблоны правовых документов и контактны всех органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-юридический ресурсООО «Право Украины» предоставляет прекрасную возможность для Вас - получить квалифицированную юридическую консультацию - консультация юриста онлайн от наших профессиональных юристов. В целом, если Вы столкнулись с правовой проблемой, и Вам необходима квалифицированная юридическая помощь – заполните форму вопроса. Мы приложим максимум усилий, для того чтобы Ваши права и интересы были эффективно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!