В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Криминалистика Книга
Авторы:

под редакцией Шепитько В.Ю.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2008
Количество страниц: 331

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Криминалистику следует рассматривать в трех аспектах: как науку,как учебную дисциплину и как практическую деятельность в борьбе с преступностью. Криминалистика изучает, анализирует и обобщает криминальную практику.

Криминалистический анализ преступлений предполагает выявление тенденций, всего общего, типичного, что присуще подготовке и совершенствованию различных видов преступлений. Чтобы выявить эти тенденции для криминалистического анализа должен быть задействован достаточно репрезентативный объем эмпирического материала, взятого из соответствующих регионов в последний период времени.


правовая помощьНа данном юридическом веб-ресурсе Вы имеете непосредственную возможность получить всё, что требуется для успешного реализации Вашего вопроса: все востребованные правовые акты, шаблоны процессуальных документов, терминологический словарь юриста, комментированное отечественное законодательство, прецеденты из практики судов и адресная информация компетентных органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-правовой веб-порталООО «Право Украины» предоставляет исключительную возможность для Вас - получить компетентную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших профессиональных юристов. Итак, если Вы столкнулись с правовой проблемой, и Вам нужна профессиональная юридическая помощь – заполните форму вопроса. Мы приложим все усилия, для того чтобы Ваши права и законные интересы были эффективно обеспечены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!