В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: Теория государства и права - учебник
Авторы:

под ред. Копейчикова В.В.

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2006
Количество страниц: 289

Формат файла: DOC


Краткое описание:



Учебник подготовлен согласно с учебной программой по теории госу-дарства и права для юрид ических вузов Украины. В нем отражены достижения юридической науки. Учебный материал изложен с учетом обобщений законодательства и юридической практики. Рассчитан на студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведений юридического профиля и тех, кто интересуется проблемами общего учения о государстве и праве.


правовая помощьНа нашем информационно-аналитическом веб-портале Вы имеете прекрасную возможность получить всё, что надо для эффективного разрешения Вашего вопроса: прецеденты из практики судов, комментированное национальное законодательство, терминологический словарь юриста, шаблоны документов юридического плана, все востребованные законодательные акты и адресная информация всех органов и учреждений Украины.


юридическая помощь он-лайн

Информационно-аналитический веб-ресурсООО «Право Украины» предоставляет исключительную возможность для Вас - заполучить квалифицированную правовую консультацию - юридическая помощь онлайн от наших компетентных юристов. В целом, если Вы столкнулись с юридическим вопросом, и Вам требуется компетентная правовая помощь – заполните форму вопроса. Мы приложим все усилия, чтобы Ваши права и интересы были гарантировано защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!