В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Скачать учебник/монографию Название: ТЕОРИЯ ПРАВА И ГОСУДАРСТВА Учебное наглядное пособие
Авторы:

коллектив авторов

Тип материала: учебное пособие
Год издания: 2010
Количество страниц: 81

Формат файла: DOC


Краткое описание:




Учебное пособие по ТГП подготовлено в соответствии с действующей программой по теории государства и права на основе обобщения учебной и научной литературы. Предназначена для студентов профессорско-преподавательского состава.


правовая помощьНа нашем информационном веб-портале Вы можете найти всё, что требуется для эффективного разрешения Вашего вопроса: комментарии к существующим законам, все актуальные нормативно-правовые акты, онлайн-база документов юридического характера, примеры из практики судов, терминологический словарь юриста и адреса компетентных органов и организаций Украины.


юридическая помощь он-лайн

Национально-правовой сайтООО «Право Украины» предоставляет уникальную возможность Вам - получить компетентную правовую консультацию - помощь юриста онлайн от наших практикующих юристов. Таким образом, если Вы столкнулись с правовым вопросом, и Вам требуется эффективная помощь юриста онлайн – заполните форму вопроса. Мы приложим максимум усилий, для того чтобы Ваши права и свободы были надежно защищены!



Получите за 15 минут консультацию юриста!