В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Комментированный кодекс Украины
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно Комментарий Земельного кодекса Украины




Прежде всего, стоит заметить, что Новый Земельный кодекс Украины отражает ход современных идей и тенденций в области земельных правоотношений. Нормы ЗК Украины имеют прямое действие. Однако, уровень конкретизации некоторых положений не можно назвать достаточным. По этой причине законодателем планируется принять еще ряд законов и иных нормативных актов, что будут детализировать развивать и дополнять отдельные положения Кодекса.

Вместе с тем, в настоящее время первостепенной задачей выступает проблема именно выполнения положений нового Земельного кодекса Украины. Важным условием данного есть осознание каждым гражданином и должностным лицом не только буквы, но и духа Кодекса. Комментарий к Земельному кодексу Украины должен Вам помочь здесь. Комментарий ЗК содержит доктринальное толкование основных положений и всех норм действующего Земельного кодекса Украины, что будет, несомненно, способствовать эффективному его использованию в области землепользования.

Научно-практический комментарий Земельного кодекса подготовлен известными правоведами Украины - специалистами в сфере земельного права Украины. Он будет полезным как для студентов, преподавателей и научных сотрудников, работников агро-сектора, гос.органов и местного самоуправления, а также всех интересующихся вопросами земельных правоотношений.


Получите за 15 минут консультацию юриста!