В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, рассматривает дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 1883

От имени национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, рассматривать дела об административных правонарушениях и налагать административные взыскания имеют право Председатель и члены Комиссии.



Комментарий:

(1) Статья 244-18 КУАП устанавливает подведомственность дел об административных правонарушениях Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг. Согласно этой статье дел относительно невыполнения законных требований должностных лиц Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, естественно рассматривают и решают Председатель и члены Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг.


Получите за 15 минут консультацию юриста!