В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Порядок производства по делам об административных правонарушениях в органах (должностными лицами), уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях, определяется настоящим Кодексом и другими законами Украины.

Порядок веден в делах об административных правонарушениях в районных, районных в городе, городских или горрайонных сулах определяется этим Кодексом то другими законами Украины.



Комментарий:

(1) Часть 1 статьи 246 настоящего Кодекса подчеркивает, что производство по делам об административных правонарушениях в органах (должностными лицами), уполномоченных статьей 213 настоящего Кодекса рассматривать дела об административных правонарушениях, определяется настоящим Кодексом и другими законами Украины.

(2) Производство по делам об административных правонарушениях в районных, районных в городе, городских или горрайонных определяется этим Кодексом и другими законами Украины, в частности, в отдельных случаях, процессуальным законодательством Украины.


Получите за 15 минут консультацию юриста!