В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор Агентский
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Для начала скажем, что по Агентскому договору, шаблон которого Вы можете скачать у нас, Агент обязуется по поручению и в интересах Принципала за оговоренное вознаграждение оказывать содействие заключению Принципалом сделки по покупки определенной недвижимости в соответствии с обозначенными условиями.

Правомочности Агента на заключение сделки на обозначенных условиях подтверждаются Агентским договором (Украина) и не требуют дополнительного подтверждения, в том числе посредством оформления доверенностей, поручений и других документов.

По Агентскому Договору (шаблон см.) Агент имеет право самостоятельно определять способ выполнения обязательств, проводить переговоры с третьими лицами, привлекать иных субъектов посредством перепоручения, а также получить вознаграждение за проделанную работу.

Любой шаблон Агентского договора предполагает порядок приема-передачи оказанных услуг – как правило, это осуществляется посредством заключения Акта приема-передачи объекта недвижимого имущества.

Имеющийся шаблон-образец Агентского договора исследован на соответствие реализацию защиты прав и интересов сторон, непротиворечивость условий, подогнан под специфику гражданского оборота, условиям и нормам украинского законодательства и практике правоприменения.

Скачать бесплатно Агентский Договор Вы имеете возможность по указанной ссылке. Заметьте, что Вы сможете скачать иные разновидности договоров в категории на сайте ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!