В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Вашему вниманию предлагается шаблон Агентского договора на покупку товаров. Этот договор отнесен к т.н. виду дилерских или посреднических договоров.

В соответствии с Агентским договором (шаблон) Агент по поручению, от имени и в интересах другой стороны – Принципала обязуется за определенное вознаграждение содействовать заключению Принципалом одной или группы сделок по покупки товаров, что определены в Приложении к Договору.

Моментом надлежащего исполнения условий Агентского договора по покупке товара является факт заключения Принципалом соглашения о покупки товара с третьими лицами при соблюдении условий и положений настоящего Агентского договора.

Подтверждение полномочий Агента осуществляется посредством предъявления оригинала Агентского договора и никаких других документов не требует.

Данный проект-шаблон Агентского договора проработан на непротиворечие согласованность условий, оптимизирован под правила хоз. оборота, правилам и нормам отечественного законодательства и специфике нормоприменения, обеспечение защиты прав сторон.

Скачать бесплатно Агентский Договор Вы можете по обозначенной ссылке. Обратите внимание, что кроме того Вы можете скачать другие виды договоров в категории на сайте ПроПраво.


Получите за 15 минут консультацию юриста!