В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представленный Вашему вниманию Агентский договор на оказание услуг отнесен к виду посреднических договоров.

Напомним, что согласно Агентскому договору на оказание услуг, Агент должен по поручению и в интересах Принципала за определенное вознаграждение содействовать совершению Принципалом сделок по предоставлению определенных услуг в определенной сфере, что определено приложением к договору.

Агентский договор на оказание услуг можно считать выполненным с момента заключения Принципалом соглашений о предоставлении услуг с третьими лицами при условии соблюдения положений настоящего Договора.

По Агентскому договору на предоставление услуг Агент имеет полномочие заключать с 3-ми лицами договоры об оказании агентских услуг, предмет которых будет тождественен предмету настоящего Договора.

Имеющийся проект-шаблон Агентского договора исследован на соответствие непротиворечивость условий, реализацию защиты собственных прав и интересов сторон, требованиям и условиям национального законодательства и особенностям нормоприменения, проверен под правила гражданского оборота.

Скачать Агентский Договор Вы сможете по указанной ссылке. Заметьте, что помимо этого Вы сможете скачать другие типы договоров в разделе на сайте ПроПраво.


Получите за 15 минут консультацию юриста!