В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




В соответствии с Дилерским договором (Украина) Дилер осуществляет покупку товаров за свой счет и проводит продажу от своего имени, действуя как независимый торговец как относительно Поставщика, так и третьих лиц.

Стоит отдельно отметить, что согласно представленного Образца Дилерского договора, скачать который Вы можете у нас, перечень и параметры товаров, реализуемых Дилером, стороны должны определить в спецификации, что прилагается к договору.

В Договоре может быть отмечено, что на протяжении его действия Поставщик не может осуществлять продажу своих товаров, даже при помощи любых дилеров и посреднических сторон.

Правовое положение и полномочия дилера подтверждаются Дилерским Договором и не нуждаются в дополнительном удостоверении иными документами.

Любой образец Дилерского договора содержит сроки действия обязательства, права и обязанности сторон, ответственность сторон.

Имеющийся образец Дилерского договора изучен на соответствие защищенность личных прав и интересов сторон, подогнан под условия гражданского оборота, условиям и требованиям отечественного законодательства и особенностям нормоприменения, согласованность условий.

Скачать бесплатно Дилерский Договор Вы имеете возможность по указанной гиперссылке. Обратите внимание, что Вы можете скачать иные типы договоров в разделе на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!