В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Как правило, в большинстве случаев, Агентские договора не запрещают заключение Агентами с целью выполнения последними своих обязательств, договоры с третьими лицами. Таким образом, суть Субагентского договора заключается в том, что Агент перепоручает выполнение своих обязательств по договору третьим лицам, и оформляются эти отношения именно посредством подписания такого рода договора, именуемым Субагентским договором.

В свою очередь, любой образец Субагентского договора уже не предполагает возможности заключения субагентом иных соглашений с третьими лицами. Как правило, указывается следующая формулировка: по Субагентскому договору Субагент не имеет права привлекать третьих лиц к его исполнению.

В предмет Субагентского договора входит содействие Субагентом в заключении Принципалом сделки, например, по покупке недвижимости.

Субагент по субагентскому договору осуществляет выполнение своих обязанностей точно на той же территории, что и ведет свою деятельность Агент согласно Агентского Договора.

В каждом образце Субагентского договора содержатся такие пункты, как права и обязанности сторон, их ответственность, порядок выполнения обязательств, срок действия договора и др.

Отмеченный проект-шаблон Субагентского договора проверен на непротиворечие подогнан под условия хозяйственного оборота, защищенность личных прав и интересов сторон, согласованность условий, требованиям и условиям украинского законодательства и специфике правоприменения.

Скачать Субагентский Договор (образнц) Вы имеете возможность по указанной ссылке. Заметьте, что помимо этого Вы можете скачать другие виды договоров в категории на веб-ресурсе ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!