В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор аренды здания/сооружения
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Образец Договора аренды здания/сооружения





В соответствии с Договором аренды здания (сооружения) регулируются правоотношения, которые связаны с передачей Арендодателем Арендатору во временное платное пользование здания (капитального сооружения).

Что касается такого аспекта, как порядок передачи объекта аренды в арендное пользование, то отметим, что согласно Договора аренды здания/сооружения прием-передача объекта аренды осуществляется двусторонней комиссией, которая состоит из представителей Сторон. Соответственно, стороны должны назначить своих представителей в такую двустороннюю комиссию и приступить к приему-передачи объекта аренды на протяжении обозначенного срока. Так, согласно Договора аренды здания/сооружения, Арендодатель обязан подготовить помещение к передаче Арендатору в арендное пользование.

Объект аренды по Договору должен быть передан Арендодателем и принят Арендатором в течение определенного времени с момента вступления в силу Договора аренды здания (капитального сооружения).

Обязательным условием передачи объекта аренды является составление Акта приема-передачи, подписываемым членами двусторонней комиссии и скрепляемым печатями Сторон. По Договору аренды нежилого здания объект аренды может считаться переданным в арендное пользование сразу после подписания Акта приема-передачи.

Итак, договор аренды здания (сооружения) Вы можете скачать бесплатно.


Получите за 15 минут консультацию юриста!