В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Прежде всего, стоит отметить, что Договор складского хранениянеобходимо относить к договорам услуг. Основной целью по Договору складского хранения является сохранение вещи, предотвращение воздействия на нее вредных внешних факторов и несанционированного завладения другими лицами.

Важно иметь в виду, что Договор хранения на складе выступает самостоятельным договором, при осуществлении которого хранитель выполняет свою профессиональную деятельность в качестве предпринимателя.

Представленный пример Договора хранения на складе составлен и просмотрен юристами, для того чтобы выявить несоответствия законодательству, неполноту внутреннего содержания и другие особенности. При подготовке договора учитывались особенности хозяйственного оборота, что позволяет учесть интересы сторон.

Четко подготовленный Договор складского хранения выступает важным методом обеспечения защищенности интересов, выполнения положений оформленного обязательства. Как демонстрирует практика, если договор заключен юридически грамотно, то разногласия между контрагентами появляются значительно реже, да и в суде профессиональный Договор - это важнейший правовой аргумент.

Таким образом, если Вам требуется образец Договора хранения на складе, то Вы имеете возможность его скачать по указанной ссылке. Причем, у Вас есть право также закачать множество других договоров настоящего раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!