В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Предлагаем Вашему вниманию образец Договора комиссии (Украина), скачать который Вы можете бесплатно.

Прежде всего, заметим, что договор комиссии в Украине представляет собой договор, в соответствии с которым одна из его сторон — это комиссионер — обязуется перед другой стороной договора— комитентом — за определенное вознаграждение от своего имени оформить с третьим лицом(-ми) одну или несколько сделок в интересах и за счёт средств комитента.

Договор комиссии в Украине выступает отдельным самостоятельным видом договора. Заметим, что наряду с договорами поручения и агентским договором представленный договор комиссии (Украина) может относиться к группе посреднических договоров.

Какой-угодно образец Договора комиссии в Украине несет в себе такие пункты, как например предмет правоотношений, условия использования услуги, ответственность сторон, субъекты, период поставки услуги, стоимость, особенности урегулирования разногласий и иные моменты. Так как законодательство Украины дает свободу в оформлении соглашений, то нет определенного списка условий, но перечисленные являются базовыми, без таковых договор может объявлен недействительным.

Данный шаблон договора изучен на непротиворечие логичность условий, проверен под специфику хозяйственного оборота, обеспечение защиты собственных прав сторон, условиям и нормам национального законодательства и специфике правоприменения.

Скачать Договор комиссии в Украине Вы можете по отмеченной гиперссылке. Обратите внимание, что помимо этого Вы можете скачать иные виды договоров в категории на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!