В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Предлагаем Вам ознакомиться и скачать договор комиссии на продажу.

В соответствии с Договором комиссии на продажу товаров, по совершенной сделке комиссионером с третьим лицом, правовые последствия наступают для комиссионера, хотя и комитент был назван в сделке или вступил с третьим лицом в правоотношения по итогам исполнения сделки.

Договор комиссии на продажу товара может заключаться на срок или без определения срока его действия, с указанием или без такого территориальной принадлежности к исполнению, с обязательством комитента не давать третьим лицам право заключать в его интересах и за его счет сделки, оформление которых поручается комиссионеру, или без такого обязательства, ну и так дали.

Любой образец Договора комиссии на продажу товара несет в структуре такие части, как в особенности предмет соглашения, цену, условия приема услуг, участники, ответственность сторон, сроки предоставления услуг, особенности урегулирования споров и иные аспекты. Поскольку законодательство Украины предоставляет по сути свободу в заключении договора, то не существует определенного перечня условий, но перечисленные выступают базовыми, без таковых договор может становиться ничтожным.

Этот шаблон-образец договора комиссии на продажу товара изучен на соответствие, подогнан под специфику хоз. оборота, обеспечение защиты собственных прав и интересов сторон, правилам и нормам национального законодательства и практике нормоприменения, непротиворечивость условий.

Скачать Договор комиссии на продажу товара Вы можете по обозначенной гиперссылке. Обратите внимание, что Вы можете скачать другие виды договоров в разделе на нашем сайте.


Получите за 15 минут консультацию юриста!