В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор поставки товаров Украина
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать Договор поставки товаров Украина (образец)
Ссылка на конструктор договоров "ПростоДок": Подготовить онлайн и скачать на конструкторе Договор поставки товаров Украина




Прежде отметим, что по Договору поставки товаров Поставщик обязуется передать Покупателю товар, определенный в настоящем Договоре, который не обременен и в отношении которого отсутствуют какие-либо претензии со стороны третьих лиц, а Покупатель должен принять указанный в соглашении товар и произвести оплату его стоимости.

Условия данного Договора поставки товаров (Украина) изложены Сторонами согласно требованиям Международных правил толкования торговых терминов "Инкотермс", применяемых с учетом особенностей, которые обусловлены внутригосударственным характером данного Договора, а также тех специфик, что вытекают из условий Договора поставки товаров.

Одним из обязательных условий любого образца Договора поставки товаров является указание стоимости товара. Так, в частности в Договоре определяется цена за единицу товара, общая цена партии товара (без НДС и с НДС). При этом, цена товара по Договору включает стоимость доставки на склад Покупателя.

Отдельно нужно сказать о порядке расчетов. Оплата за товар по Договору поставки товаров осуществляется следующим образом:

1. Проводится предоплата в размере от общей стоимости, которая должна быть переведена Покупателем на текущий счет Поставщика.

2. Окончательная оплата товара в процентном отношении также фиксируется, оплачивается способом в течение оговоренного количества банковских дней с даты получения товара на склад Покупателя.

3. Покупатель сообщает Поставщику о проведении платежа в день перевода денег, отправив тому соответствующее сообщение.

Итак, Вы имеете возможность скачать бесплатно Договор поставки товаров.


Получите за 15 минут консультацию юриста!