В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Название документа: Договор поставки Украина (образец)
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать образец Договора поставки (Украина)




Прежде всего, стоит заметить, что по Договору поставки (Украина) Продавец продает (передает в собственность) Покупателю, а Покупатель покупает (принимает и оплачивает) товары, количество, ассортимент, сортамент и тех. условия которых обозначены в спецификации, которая является неотъемлемой частью Договора.

Примечательно, что условия настоящего Договора поставки (шаблон) изложены в полном соответствии с требованиями и рекомендациями Международных правил толкования торговых терминов "Инкотермс".

Цены на товар, что поставляется по Договору поставки (Украина), указываются в Приложении. В цену товаров включается цена тары, упаковки и маркировки.

Важно то, что Продавец должен поставить Покупателю товары, реализуемые по Договору поставки, в сроки, которые указаны в спецификации. Причем, у Продавца есть возможность по согласованию с Покупателем, досрочной поставки товаров, при этом Покупатель обязан в таком случае принять товар и вовремя провести его оплату на условиях настоящего Договора поставки.

В случае просрочки поставки товаров Договором поставки предусматривается в качестве санкции наложение штрафа. Поставка товаров, как правило, осуществляется по отгрузочными реквизитам.

Итак, Вы имеете возможность скачать бесплатно Договор поставки (Украина).


Получите за 15 минут консультацию юриста!