В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию Образец Договора на оказание бухгалтерских услуг, скачать который Вы можете бесплатно на нашем веб-ресурсе.

Для начала, стоит заметить, что бухгалтерские услуги, как и юридические являются повсеместно необходимыми. Сегодня перед предпринимателями встал вопрос относительно того, нанимать ли на полную ставку или на часть ставки бухгалтера и держать его как сотрудника (это касается как физ.лиц-предпринимателей, так и юр.лиц - фирм), или же время от времени пользоваться услугами бухгалтеров, заключив Договор на оказание бухгалтерских услуг. Последний вариант видится более приемлемым, когда речь идет, например, о ФЛП или небольшой фирме.

Зачем нужно заключать Договор об оказании бухгалтерских услуг? Все просто: при наличии договорных отношений защищены обе стороны – и заказчик, и исполнитель. В договоре четко определяется предмет, сроки и стоимость услуг, а также предусмотрена ответственность в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения обязанностей по Договору. Все это оказывает косвенное влияние на вероятность возникновения споров – при наличии такого Договора, их как правило на порядок меньше. И тем более, этот Договор выступает в качестве еще одной гарантии защиты в суде. В общем, оказание бухгалтерских услуг следует подкреплять обозначенным Договором.

Данный проект-шаблон договора об оказании бухгалтерских услуг проверен на соответствие логичность условий, обеспечение защиты собственных прав сторон, нормам и условиям отечественного законодательства и специфике нормоприменения, оптимизирован под условия гражданского оборота.

Скачать Договор об оказании бух.услуг Вы сможете по отмеченной гиперссылке. Обратите внимание, что Вы можете скачать иные разновидности договоров в разделе на веб-ресурсе ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!