В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию образец Договора на оказание услуг хостинга, скачать который Вы можете у нас бесплатно.

Прежде всего, стоит отметить, что Договор об оказании хостинговых услуг будет интересен хостинговым компаниям, которые сегодня действуют в большом количестве на отечественном рынке информационных услуг. В отношениях с клиентами хостинговые компании предлагают согласиться со всеми условиями договора как есть, или отказаться от услуг, не дав согласие под текстом договора.

Любой образец Договора о предоставлении хостинговых услуг содержит в себе такие базовые условия, как предмет договора – это как правило, аренда виртуального пространства на удаленных носителях, размещение сайтов, настройка работы веб-ресурсов и др, права и обязанности сторон, сроки и стоимость услуг, ответственность и разрешение споров. Все это важно, поскольку работа удаленных служб через Интернет иногда подвергается различным атакам, что обуславливает падение серверов хостинговых компаний, и соответственно, убытки веб-сайтов. Вот почему так важно четко проработать договор на оказание хостинговых услуг.

Обозначенный шаблон договора проработан на соответствие защищенность прав и интересов сторон, нормам и условиям общего законодательства и практике нормоприменения, проверен под условия хозяйственного оборота, логичность условий.

Скачать бесплатно Договор на оказание хостинговых услуг Вы сможете по представленной ссылке. Заметьте, что кроме того Вы можете скачать другие виды договоров в разделе на сайте ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!