В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию проект образец Договора об оказании услуг (общий), скачать который Вы имеете возможность на нашем сайте.

Прежде всего, стоит заметить, что Договор на оказание услуг - это достаточно распространенный документ, который заключается в гражданском обороте в сфере услуг. А сфера услуг сегодня является одной из самых емких в народном хозяйстве, поэтому потребность в документационном обеспечении как никогда велика.

Оформление отношений между заказчиком (клиентом) и исполнителем необходимо посредством заключения Договора об оказании услуг в Украине. Это существенно снижает вероятность возникновения споров между контрагентами.

Любой образец Договора на оказание услуг содержит в себе такие пункты, как предмет, стороны, правовой статус сторон, порядок оказания услуги, сроки и оплата (цена), а также ответственность сторон и разрешение споров. В некоторых случаях предусматривается отдельный раздел – форс-мажорные обстоятельства.

Настоящий шаблон-образец договора изучен на непротиворечие защищенность прав сторон, соответствие условий, подогнан под условия хоз. оборота, требованиям и правилам отечественного законодательства и специфике правоприменения.

Скачать Договор об оказании услуг Вы можете по указанной ссылке. Обратите внимание, что Вы сможете скачать иные типы договоров в категории на нашем сайте.


Получите за 15 минут консультацию юриста!