В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




У нас Вы имеете возможность скачать Договор на оказание услуг физическим лицом.

Прежде всего, стоит заметить, что Договором на оказание услуг физическим лицом оформляются правоотношения, в которых одной из сторон является физическое лицо (как предприниматель, так и не предприниматель) с любым другим лицом (физ. или юр. лицом).

И хотя, Договор на оказание услуг физическим лицом - это формализация отношений, тем не менее, это позволяет защитить права и интересы сторон. Как показывает практика, наличие таких договор между сторонами правоотношений существенно снижает вероятность возникновения споров, но даже при возникновении таковых очень много из них даже не доходит до суда, ибо стороны урегулируют вопрос при помощи грамотно прописанной процедуре урегулирования споров.

Представленный шаблон договора на оказание услуг физическим лицом позволит защитить ваши права и интересы. Помните, что качественный договор – это уже половина успеха.

Имеющийся шаблон договора исследован на непротиворечие защищенность собственных прав сторон, оптимизирован под условия хозяйственного оборота, соответствие условий, правилам и нормам действующего законодательства и особенностям нормоприменения.

Скачать бесплатно Договор на оказание услуг физ.лицом Вы можете по представленной гиперссылке. Обратите внимание, что также Вы можете скачать другие разновидности договоров в разделе на сайте ПроПраво.


Получите за 15 минут консультацию юриста!