В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию Образец Договора на коммунальные услуги, скачать который вы можете на нашем сайте.

Такой вид договоров часто используют различные эксплуатационные и обслуживающие организации – от ЖЭКов до различных компаний, осуществляющих услуги по сбору мусора, обслуживания лифтов и др.

Наличие заключенного Договора на коммунальные услуги во многом является необходимостью, что определена четкой регламентацией нормативных актов. Так, в соответствии с законодательством, чтобы поставлять коммунальные услуги эксплуатационная организация должна с абонентами заключить Договор на коммунальные услуги.

В любом образце Договора на коммунальные услуги содержатся такие пункты, как предмет, стороны, правовой статус сторон, порядок оказания услуги, сроки и оплата, ответственность и разрешение споров. Как показала практика, если все четко и однозначно прописать в Договоре, то разногласий и споров возникает значительно меньше.

Обозначенный проект-образец договора проработан на соответствие подогнан под правила хозяйственного оборота, непротиворечивость условий, защищенность собственных прав сторон, правилам и требованиям ныне действующего законодательства и особенностям правоприменения.

Скачать Договор на коммунальные услуги Вы имеете возможность по отмеченной ссылке. Заметьте, что также Вы можете скачать другие типы договоров в разделе на сайте ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!