В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представленный Договор подряда оказания услуги, скачать Вы можете на нашем сайте бесплатно. Этот Договор был составлен в качестве шаблона, который, впрочем можно быстро настроить под свои потребности.

Отношения подряда услуг все чаще возникают в сфере гражданского оборота, регулируемым гражданским и хозяйственным законодательством. Вместе с тем, необходимость формализации отношений – это не прихоть, а необходимость по обеспечению защиты прав и интересов контрагентов. Чтобы уменьшить риски возникновения споров необходимо оформить отношения в виде Договора на оказание услуг подряда. Это позволит сократить расходы на выяснение истины в споре, а может и предотвратит сам спор.

К обязательным условиям любого образца Договора подряда услуги стоит относить предмет (по поводу чего возникают отношения), стороны, сроки, порядок оказания услуги, проведения работ, а также стоимость. Кроме того, важно предусмотреть ответственность сторон и возможность разрешения споров.

Данный проект договора подряда оказания услуги изучен на непротиворечие обеспечение защиты личных прав сторон, условиям и нормам национального законодательства и особенностям нормоприменения, непротиворечивость условий, проверен под условия гражданского оборота.

Скачать бесплатно Договор подряда оказания услуги Вы можете по указанной ссылке. Обратите внимание, что Вы имеете возможность скачать другие виды договоров в категории на веб-ресурсе ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!