В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию типовой договор на оказание услуг, скачать который вы имеете возможность бесплатно. Данный Типовой договор на услуги поможет в большинстве случаев самостоятельно оформить договорные отношения в сфере обслуживания.

Сфера обслуживания сегодня представляет более трети всей экономики страны, но отношения здесь необходимо оформлять посредством договоров. Оформляя типовой договор на оказание услуги, контрагенты получают правовую защищенность своих прав и интересов. Нет необходимости спорить, когда все в договоре четко прописано – практика показала, что вероятность возникновения споров существенно меньше в тех случаях, когда имеется заключенный Договора на оказание услуги. А это еще более важно, ведь предотвращенный спор – это существенное преимущество в бизнесе.

Любой типовой Договор на услуги содержит в себе такие условия, как предмет, стороны, особенности осуществления услуги, срок, цена, ответственность сторон и порядок разрешения споров.

Этот шаблон Типового договора на услуги изучен на соответствие оптимизирован под правила хозяйственного оборота, реализацию защиты собственных прав сторон, правилам и нормам ныне действующего законодательства и практике нормоприменения, соответствие условий.

Скачать Типовой договор на услуги Вы сможете по отмеченной гиперссылке. Заметьте, что также Вы сможете скачать другие разновидности договоров в категории на нашем сайте.


Получите за 15 минут консультацию юриста!