В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Предлагаем Вашему вниманию рабочий шаблон Договора на услуги связи, скачать который Вы можете бесплатно у нас.

В последнее время услуги связи широко вошли в нашу жизнь. Телефония, Интернет, мобильная связь – без всего этого мы уже не представляем нашей жизни. Соответственно, обращаемся в соответствующие компании и заказываем данные услуги.

Договор об оказании услуг связи является тем документом, который помогает защищать права и интересы обоих сторон. Этот факт означает, что многие спорные ситуации можно предупредить, снизив риск судебных разбирательств. Грамотно составленный Договор – это важная часть для успеха.

Каждый образец Договора об оказании услуг связи содержит в себе такие пункты, как определение предмета правоотношений, стороны, сроки поставки услуги, стоимость, условия приема (пользования) услуги, ответственность сторон, порядок разрешения споров и другие моменты. Поскольку гражданское законодательство предоставляет свободу в составлении договора, то нет исчерпывающего перечня условий, но перечисленные являются существенными, без которых договор может быть признан недействительным.

Выбранный проект договора услуг связи исследован на непротиворечие правилам и нормам украинского законодательства и специфике нормоприменения, логичность условий, реализацию защиты прав сторон, подогнан под специфику хозяйственного оборота.

Скачать Договор об оказании услуг связи Вы имеете возможность по обозначенной ссылке. Обратите внимание, что помимо этого Вы можете скачать другие типы договоров в категории на сайте ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!