В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вам образец Договора правовых услуг, скачать который Вы можете бесплатно.

Когда юрист оказывает какую-либо правовую помощь гражданам, то такие отношения требуют договорного оформления. Любые правовые услуги оформляют в виде Договора – это гарантия защищенности прав и интересов обоих сторон, что особенно важно.

Как показывает практика, споров возникает меньше там, где отношения четко, грамотно оформлены. Вот почему, используя правовые услуги, важно оформлять Договор правовых услуг.

В преимущественном большинстве случаев Договор оказания правовых услуг содержит в себе такие пункты, как предмет, стороны, правовой статус сторон, сроки и цена, порядок приема услуги, ответственность сторон и др. Этого достаточно, чтобы урегулировать все важные и спорные моменты, которые нужно знать на этапе оформления отношений. В целом, это важно. Уже многие юристы, оказывающие правовые услуги, предлагают своим клиентам заключать Договор правовых услуг.

Обозначенный проект-образец договора об оказании правовых услуг вычитан на соответствие непротиворечивость условий, проверен под правила хозяйственного оборота, защищенность личных прав сторон, требованиям и правилам общего законодательства и практике правоприменения.

Скачать Договор об оказании правовых услуг Вы сможете по представленной гиперссылке. Обратите внимание, что также Вы имеете возможность скачать иные разновидности договоров в категории на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!