В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Ремонт – неотъемлемая часть в сфере обслуживания. Ремонт квартиры, ремонт автомобилей, компьютерной техники, бытовой техники, сложного оборудования и т.д. – все это система обслуживания, где участники между собой оформляют соглашение посредством заключения Договора услуг по ремонту.

Представленный Вашему вниманию Договор об оказании услуг по ремонту, скачать Вы имеете возможность на нашем сайте бесплатно.

Оформление отношений между контрагентами путем заключения Договора по ремонту обеспечивает юридическую гарантию по защите прав и интересов сторон. И это не лишняя формальность, это именно способ обеспечить реализацию достигнутых договоренностей.

Каждый шаблон Договора оказания ремонтных услуг содержит в себе следующие части, как в частности объект правоотношений, субъектный состав, цену, порядок выяснения споров, ответственность сторон, порядок приема услуги, период оказания услуг и иные моменты. Поскольку национальное законодательство дает по большому счету диспозитивность в оформлении соглашений, то нет фиксированного перечня условий, однако приведенные есть базовыми, без таковых договор может объявлен недействительным.

Отмеченный проект-шаблон договора о проведении ремонта вычитан на соответствие соответствие условий, оптимизирован под правила гражданского оборота, обеспечение защиты личных прав и интересов сторон, правилам и требованиям общего законодательства и особенностям нормоприменения.

Скачать Договор услуг по ремонту Вы можете по представленной гиперссылке. Заметьте, что также Вы сможете скачать другие виды договоров в категории на сайте ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!