В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию образец Договора строительных услуг, скачать который Вы имеете возможность бесплатно.

Строительство и ремонт – популярные сферы обслуживающего сектора. Сотни и тысячи компаний по всей стране оказывают услуги в сегментах ремонта квартир, домов, другие строительные услуги. Это обуславливает необходимость оформления договорных правоотношений. Чтобы обеспечить четкость выполнения достигнутых соглашений, участники (контрагенты) заключают между собой Договор оказания строительных услуг. Таким образом имеется возможность защитить интересы и права участников, предупредив вероятность возникновения споров и разногласий.

Всякий образец Договора оказания строительных услуг содержит в себе такие разделы, как предмет соглашения, сроки оказания услуги, субъектный состав, параметры пользования услуг, порядок выяснения разногласий, цену, ответственность субъектов и иные моменты. Так как гражданское законодательство предоставляет диспозитивность в оформлении соглашений, то соответственно нет фиксированного списка условий, но обозначенные есть определяющими, без таковых договор может быть признан ничтожным.

Имеющийся образец договора строительных услуг исследован на непротиворечие проверен под правила хозяйственного оборота, соответствие условий, условиям и нормам отечественного законодательства и особенностям нормоприменения, защищенность прав сторон.

Скачать Договор строительных услуг Вы сможете по обозначенной ссылке. Заметьте, что Вы можете скачать иные разновидности договоров в разделе на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!