В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Услуги, связанные с недвижимостью, объединяются в целый комплекс и тесно связаны с другими сферами гражданских правоотношений. Услуги по недвижимости связаны, прежде всего, с подбором недвижимости, информационном сопровождении, оказании посреднических и риэлторских услуг при проведении сделок с недвижимостью.

На нашем сайте вы имеете возможность скачать образец Договора оказания услуг недвижимости.

Оформление отношений в сфере услуг с недвижимостью должно осуществляться на договорном уровне, чтобы максимально предотвратить вероятность возникновения спорных моментов, а также защитить права и интересы участников этих правоотношений.

Любой образец Договора оказания услуг недвижимости имеет в себе следующие пункты, как предмет обязательства, период оказания услуг, параметры приема услуги, ответственность субъектов, участники, особенности разрешения разногласий, стоимость и иные моменты. Покуда законодательство Украины дает по сути диспозитивность в заключении соглашений, то соответственно нет исчерпывающего перечня условий, однако обозначенные выступают базовыми, без которых договор может признаваться недействительным.

Обозначенный проект-образец договора на оказание услуг недвижимости вычитан на соответствие согласованность условий, требованиям и правилам отечественного законодательства и особенностям нормоприменения, защищенность собственных прав сторон, проверен под условия хоз. оборота.

Скачать Договор по услугам недвижимости Вы сможете по указанной ссылке. Обратите внимание, что помимо этого Вы имеете возможность скачать иные виды договоров в разделе на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!