В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор - контракт на оказание услуг
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора





Представляем Вашему вниманию образец контракта на оказание услуг, скачать который Вы имеете возможность бесплатно.

Сфера услуг сегодня представляет собой емкий рынок, который стремительно развивается. Появляются новые направления, развиваются давно известные, происходит ресегментация. Многие услуги нуждаются в договорном оформлении посредством официального заключения контрактов на оказание услуг. Такое документальное подтверждение помогает обеспечить эффективную защиту прав и интересов контрагентов.

Любой проект контракта на услуги содержит в содержании данные пункты, как в частности объект соглашения, сроки оказания услуги, порядок выяснения разногласий, порядок пользования услуг, ответственность сторон, субъекты, стоимость и другие аспекты. Так как национальное законодательство дает, по сути, диспозитивность в составлении соглашений, то нет исчерпывающего перечня условий, однако приведенные являются существенными, без них договор может становиться недействительным.

Выбранный проект-образец договора вычитан на непротиворечие требованиям и правилам действующего законодательства и практике правоприменения, подогнан под правила гражданского оборота, непротиворечивость условий, обеспечение защиты собственных прав и интересов сторон.

Скачать контракт на оказание услуг Вы можете по обозначенной ссылке. Обратите внимание, что также Вы сможете скачать иные разновидности договоров в категории на нашем сайте.


Получите за 15 минут консультацию юриста!