В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию Договор автомобильной перевозки грузов, скачать который Вы можете на нашем сайте.

Договор перевозки груза автомобильным транспортом мы советуем заключать до того момента, когда стороны начнут выполнять свои обязанности. Соблюдение этого тезиса даст возможность избежать разногласий в ответственности этапе перевозки груза. В частности, допустим, транспортируемое оборудование срывается со стапелей крана и ломается на грузовой платформе автомобиля. Итого мы имеем: автомобиль поврежден, оборудование испорченное лежит в кузове, а договор на этапе подписания. Возникает вопрос – кто, кому будет должен возместить ущерб? Вывод: договаривайтесь на берегу, а не в лодке.

Этот образец Договора перевозки груза автомобильным транспортом подготовлен и просмотрен юристами, чтобы выявить антагонизмы законам, пробелы внутреннего содержания и иные особенности. При подготовке соглашения учитывались моменты хозяйственного оборота, что позволяет учесть интересы сторон.

Грамотно подготовленный Договор автомобильной перевозки грузов является весомым способом обеспечения защиты прав, выполнения положений заключенного договора. Как показывает практика, когда договор составлен юридически правильно, то споры между субъектами появляются значительно реже, да и в судебном разбирательстве профессиональный Договор - это важный аргумент.

Таким образом, если Вам необходим Договор автомобильной перевозки груза, то Вы имеете возможность его скачать по указанной гиперссылке. При этом, Вы можете также закачать много иных соглашений этого раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!