В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




По договору морской перевозки груза перевозчик берет на себя обязательство доставить груз, который ему передал или должен передать отправитель, в порт назначения, а также выдать его доверенному на получение груза лицу (получателю). В свою очередь, отправитель или фрахтователь должен уплатить за перевозку груза определенную плату (фрахт).

Настоящий образец Договора морской перевозки груза изучен и проанализирован юристами, чтоб выявить конфликты законодательству, неполноту содержания и другие особенности. При составлении соглашения были учтены особенности гражданского оборота, что дает возможность учесть интересы сторон.

Четко подготовленный Договор морской перевозки груза является весомым инструментом защищенности интересов, реализации положений оформленного обязательства. Как свидетельствует практика, если договор подготовлен юридически грамотно, то споры между субъектами появляются в значительной степени реже, да и в суде профессиональный Договор - важный юридический аргумент.

В целом, если Вам нужен Договор морской перевозки грузов, то Вы имеете возможность его скачать по указанной гиперссылке. Причем, Вы можете также закачать много иных договоров настоящего раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!