В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора





Договор поручения в Украине представляет собой соглашение, согласно которому одна его сторона, именуемая поверенным, обязуется перед другой стороной (доверитель) совершить от имени и за средства доверителя конкретно определённые юридически значимые действия.

Таким образом, своими действиями поверенный создаёт юридические последствия, включая как вещные, так и обязательственные для своего доверителя. Как правило, полномочия поверенного в правоотношениях с 3-ми лицами оформляются посредством доверенности, выданной доверителем.

Поверенный может получать от своего доверителя вознаграждение в случае, если условие о данном вознаграждении содержится в подписанном договоре поручения (Украина).

Обозначенный образец Договора поручения (Украина) изучен и вычитан юрисконсультами, чтобы определить несоответствия законодательству, пробелы внутреннего содержания и иные нюансы. При подготовке соглашения учитывались моменты гражданского оборота, что дает возможность обеспечивать интересы сторон.

Четко составленный Договор поручения в Украине является важным способом защищенности прав, реализации положений заключенного договора. Как свидетельствует юридическая практика, если договор составлен юридически правильно, то споры между контрагентами появляются существенно меньше, да и в суде профессиональный Договор - весомый правовой факт.

В целом, если Вам необходим Договор поручения, то Вы имеете возможность его скачать по обозначенной гиперссылке. В свою очередь, у Вас есть право тоже закачать много других договоров данного раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!