В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Представляем Вашему вниманию Договор поручения с физическим лицом, скачать который Вы имеете возможность на нашем сайте.

По договору поручения с физическим лицом одна сторона берет обязательство совершить от имени и за счет иной стороны оговоренные юридические действия. В договоре поручения с физ.лицом именуются: Доверитель и Поверенный. Причем, сторонами по договору поручения могут выступать не только физические, но и юридические лица. Главное условие - обладание полной гражданской дееспособностью.

Стоит отметить отдельно, что Договором поручения с физ.лицом может устанавливаться исключительное право поверенного на выполнение от имени и за счет доверителя всех или какой-либо части юридических действий, которые предусмотрены договором.

Настоящий пример Договора поручения проверен и просмотрен юристами, чтобы исключить противоречия общему законодательству, неполноту внутреннего содержания и другие нюансы. При составлении соглашения были учтены моменты делового оборота, что позволяет учесть интересы контрагентнов.

Правильно подготовленный Договор поручения является важным способом защищенности интересов, выполнения условий заключенного договора. Как показывает юридическая практика, когда договор подготовлен четко, то споры между субъектами возникают существенно меньше, да и в судебном разбирательстве профессиональный Договор поручения - это важнейший юридический факт.

Таким образом, если Вам требуется Договор поручения с физическим лицом, то Вы можете его скачать по указанной гиперссылке. Причем, Вы можете тоже загрузить много иных соглашений настоящего раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!