В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Продажа товаров – пожалуй, один из самых популярных видов деятельности. Часто бывает так, что необходимо что-то продать, и не обязательно это будет товар, ведь часто объектов торговли становится недвижимость. Однако, отсутствие владельца может не быть препятствием к совершению сделки, если заключен Договор поручения на продажу.

Какой-угодно образец Договора поручения на продажу содержит в структуре следующие части, как объект соглашения, ответственность субъектов, сроки предоставления услуг, стороны, особенности использования услуги, стоимость – если предусмотрено вознаграждение, порядок урегулирования разногласий и другие моменты. Поскольку законодательство Украины предоставляет по сути свободу в составлении договора, то не существует фиксированного списка условий, однако перечисленные являются существенными, без таковых договор может признаваться недействительным.

Этот пример Договора поручения подготовлен и просмотрен юристами, для того чтобы исключить несоответствия общему законодательству, пробелы содержания и прочие особенности. При составлении соглашения были учтены особенности делового оборота, что позволяет обеспечивать интересы участников.

Грамотно подготовленный Договор поручения на продажу является ключевым способом защиты прав, выполнения положений достигнутого обязательства. Как демонстрирует юридическая практика, если договор оформлен юридически правильно, то споры между участниками возникают значительно меньше, да и в судебном разбирательстве официальный Договор - важнейший правовой факт.

Таким образом, если Вам требуется Договор поручения на продажу недвижимости или другого объекта, то Вы имеете возможность его скачать по обозначенной гиперссылке. При этом, у Вас есть возможность также скачать много иных соглашений данного раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!