В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Прежде всего, стоит заметить, что договор ренты в Украинепредставляет собой соглашение, согласно которому одна сторона (именуется получатель ренты) передает другой стороне (плательщик ренты) в собственность определенное имущество, а плательщик ренты должен в обмен на имущество время от времени выплачивать получателю оговоренную денежную сумму или предоставлять средства на его содержание в какой-либо другой форме.

Вы можете скачать образец Договора ренты в Украине на нашем сайте.

Какой-угодно образец Договора ренты в Украине несет в себе следующие пункты, как например объект правоотношений, ответственность сторон, стоимость, параметры приема услуги, особенности выяснения разногласий, период поставки услуги, субъектный состав и другие моменты. Поскольку действующее законодательство предоставляет свободу в оформлении соглашений, то не существует исчерпывающего списка условий, однако перечисленные являются существенными, без них договор может объявлен ничтожным.

Договор ренты относится к алеаторным договорам, то есть сделкам, связанным с риском. Это обусловлено тем, что неизвестен конечный размер рентных платежей, которые стоит выплатить получателю.

Отмеченный образец Договора ренты изучен и проанализирован юристами, для того чтобы определить несоответствия законам, неполноту внутреннего содержания и другие особенности. При оформлении договора были учтены особенности делового оборота, что делает возможным соблюсти интересы контрагентнов.

Грамотно оформленный Договор ренты квартиры, недвижимости и иного имущества является ключевым методом защиты прав, обеспечения положений оформленного обязательства. Как показывает практика, когда договор оформлен юридически грамотно, то споры между участниками появляются существенно меньше, да и в суде профессиональный Договор - важный факт.

Итак, если Вам необходим образец Договора ренты, то Вы можете его скачать по представленной ссылке. При этом, у Вас есть право также скачать множество других договоров настоящего раздела.


Получите за 15 минут консультацию юриста!