В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Договора




Рады представить вашему вниманию шаблон трудового договора с сезонным работником. Многие работодатели, спрашивают – как оформлять трудовые отношения с сезонными работниками? Нужно ли заключать трудовой сезонный договор? Имеет ли значение, привлекается к трудовой деятельности один работник или коллектив работников?

Отвечая на данные вопросы, отмечаем, что в соответствии с действующим трудовым законодательством, при использовании сезонных работников, в обязательном порядке работодатель должен оформлять договор с сезонным работником. Это гарантия как для работника, так и для работодателя.

Представленный шаблон-образец трудового договора с сезонным работником - это всего лишь один из множества вариантов, которые сегодня только можно себе вообразить. Тем не менее, он обеспечивает защиту прав и интересов, как работодателя, так и сезонного работника, что особенно обоюдовыгодно. В качестве услуги, вы можете воспользоваться конструктором договоров и составить тот договор трудовой, который нужен именно Вам – проект в стадии разработки.

Настоящий проект-образец трудового договора с сезонным работником проверен на соответствие защищенность прав и интересов сторон, логичность условий, проверен под специфику хоз. оборота, правилам и требованиям отечественного законодательства и практике правоприменения.

Скачать трудовой сезонный договор Вы сможете по обозначенной гиперссылке. Обратите внимание, что Вы сможете скачать другие разновидности договоров в разделе на сайте ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!