В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.



Тип документа: Договор
Формат файла: DOC
Год: 2017
Ссылка на скачивание: Скачать бесплатно образец Трудового Договора
Ссылка на конструктор договоров "ПростоДок": Подготовить онлайн и скачать на конструкторе Трудовой договор




Представляем Вашему вниманию проект Договора между физ.лицом предпринимателем ФЛП и работником, который сегодня является одним из наиболее распространенных в трудовых правоотношениях.

Если посмотреть на современные трудовые отношения, то можно сказать, что часто ФЛП пренебрегают заключением такого важного документа, что впоследствии выливается в незащищенность работников, претензии со стороны проверяющих структур к ФЛП, судебных спорах.

Вот поэтому так важно оформлять трудовые правоотношения посредством заключения Договора между физ.лицом предпринимателем и работником, что позволит защитить интересы работодателя и права работника.

Представленный проект трудового договора между ЧП и работником соответствует требованиям и нормам действующего законодательства.

Обозначенный шаблон трудового договора между ФЛП и работником проверен на непротиворечие подогнан под специфику хоз. оборота, условиям и нормам действующего законодательства и специфике правоприменения, реализацию защиты прав и интересов сторон, логичность условий.

Скачать бесплатно Трудовой Договор между ФЛП и работником Вы сможете по отмеченной ссылке. Обратите внимание, что Вы имеете возможность скачать другие типы договоров в разделе на ProPravo.


Получите за 15 минут консультацию юриста!