В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Новое поколение HR-овУже третий год подряд в Киеве проводится проект HRevolution от международной молодежной организации AIESEC. В данную образовательную программу заложено несколько ключевых целей: передача участникам качественных и релевантных теоретических знаний, формирование ими необходимых практических умений в области управления персоналом, создание возможности пообщаться с представителями бизнеса, в частности – иностранными профессионалами. Участниками проекта становятся студенты старших курсов или недавние выпускники вузов Киева, не имеющие значительного опыта работы в сфере HR.

Третий сезон HRevolution стартовал 19 марта 2011 г., а затем его участники на протяжении двух месяцев посещали лекции от ведущих HR-специалистов страны, усердно учились и сдавали тесты. В этом году в роли спикеров программы выступили эксперты из Kraft Foods, ДТЭК, JTI, «Астелит», «Киевстар», Ernst & Young, Microsoft, MBA Strategy, New Goal, HR Center, «Амплуа», ЕВА, Deloitte, «АНКОР» и др. В рамках мастер-классов спикеры раскрыли множество важных для будущих HR-профессионалов тем: тренды в HR, рекрутинг и хедхантинг, нетворкинг, лизинг персонала, обучение, оценка и аттестация, льготы и компенсации, внутренние коммуникации, бренд работодателя и др. Неотъемлемой частью проекта традиционно стали практические занятия с закреплением знаний, полученных на лекциях, и решением кейсов, предоставленных компаниями.

Насколько результативно прошел проект, стало ясно во время защиты финальных кейсов разделенными на команды участниками.

Участники проекта HRevolution перенимают опыт признанных экспертов

По итогам программы самые успешные и усердные выпускники получили очень важные для собственного развития подарки: обучение в HR-школе EBA и в языковой школе «Основы», а также приглашения на работу от компаний «Амплуа» и New Goal.


Получите за 15 минут консультацию юриста!