В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Все ближе наступление нового года. И мы все чаще задумываемся о том, как правильно его встретить, чтобы быть счастливыми в новом году. Ведь существует такое поверье: как новый год встретишь, так и его и проведешь. И хотя мы не относимся к странам Востока и живем по григорианскому календарю, но все равно задаемся вопросами, что сулит нам 2017 год, какого животного нужно восхвалять в этот год по восточному календарю. 

Что сулит год Красного Огненного Петуха для юристов

Если верить китайцам, то грядущий новый год 2017 пройдет под покровительством Красного Огненного Петуха. Астрологи склонны считать, что Петух символизирует собой перемены, наступление чего-то ранее незнакомого. Поэтому с наступлением нового года по восточному календарю, а именно с 28 января 2017 года юристам, как впрочем и обычному человеку нужно быть готовым к тому, что метаморфозы затронут как жизнь в масштабе всей страны, или даже мира, так и жизнь каждого в отдельности. Поэтому стоит ждать много новостей. А то, какими будут эти новости, во многом зависит от нас. Ведь астрологи утверждают, что Петух благосклонен только к тем, кто прикладывает усилия для достижения своих целей и стремится воплотить свои желания в жизнь.

Если говорить о ситуации в стране в общем, то астрологи дают весьма оптимистичные прогнозы, так как утверждают, что, если руководство страны будет грамотно вести свою деятельность, то стоит ждать того, что 2017 год принесет перемены к лучшему, может стать началом благополучного периода в жизни всей страны.

В отношениях между людьми все может быть не так гладко. В это время самым важным станет умение договариваться друг с другом, уступать в спорных вопросах, сохранять спокойствие и хладнокровие.

Как встречать Новый 2017 год

Астрологи считают, что Красный Огненный Петух радеет за семейственность, любит, когда дом – полная чаша. Поэтому для встречи нового 2017 года нужно выбрать домашний вечер в кругу семьи  или самых близких друзей.  В общем, это должны быть те люди, связь с которыми в грядущем году вы ни в коем случае не хотите терять. Ну а если в планах путешествие, то лучше всего провести его с семьей. Нельзя встречать новый год в ссорах и обидах, иначе покровитель нового года может на вас рассердиться. Все разногласия лучше оставить в уходящем году, чтобы новый год встречать в атмосфере мира и тепла, сохраняя спокойствие и умиротворенность. Только в этом случае стоить рассчитывать на то, что новый 2017 год станет для вас счастливым.


Получите за 15 минут консультацию юриста!