В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте. Хочу у вас поинтересоваться на такую тему. Я в разводе уже год. Есть дочь 7 лет. Её отец особо не помогает. Раз в месяц-два может выслать 700 грн. а иногда и раз в полгода. Сам проживает в России уже 2 года, там работает и проживает. Официально на алименты не подавала. В жизни сложилось так что, встретив мужчину забеременела, вот скоро на днях рожать. Как выяснилось, он официально в браке, да ещё и 5 детей есть у него. Естественно есть обещания развестись с бывшей женой и расписаться со мной, во что я не верю и наши отношения далеки до идеальных… Подробности упущу такой семейной жизни... Собственно суть вопроса: могу я оформить малыша как мать одиночка на фамилию и отчество на этого чудо отца со своих слов, учитывая то что, он периодически проживает с нами? И вообще, какие я могу оформить гос. пособия на своих детей с учетом того что, я официально не трудоустроена, официального дохода нет, но в интернете подрабатываю. Живу не по прописке. Квартиру снимаю у знакомых, родных никого уже нет и помощи соответственно, как таковой тоже…


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Що робити, якщо батько не платить аліменти на дитину?

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Аліменти >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!