Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте! В прошлом году мне была оформлена в дар комната в общежитии. Сейчас ситуация поменялась, и даритель хочет эту комнату переоформить. Вопрос: даритель может отозвать право на недвижимость без моего согласия? Спасибо. У меня сейчас нет возможности Вам позвонить. Если у Вас есть возможность напишите ответ прямо сейчас. 


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 727. Расторжение договора дарения по требованию дарителя

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Нерухомість >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите консультацию юриста онлайн!