Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Моя бывшая сожительница, которая родила мне ребенка (девочку 10 лет), требует через суд твердую сумму 2500 грн., но когда мы расстались я оставил ребенку квартиру 3 комнаты, могу ли я руководствоваться ст.190 о прекращении права на алименты на ребенка в связи с обретением права собственности на недвижимое имущество? Спасибо.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 190. Прекращение права на алименты на ребенка в связи с обретением права собственности на недвижимое имущество

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Нерухомість >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!