Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Здравствуйте, помогите, как решить проблему. В 2007 году купила участок земли. В 2009 получила гос. акт на землю и техническую документацию. 04.10.2016 получила извлечение ДЗК, а в нем владельцем указан прежний хозяин, у которого я купила участок. Что делать? Нотариус сказала, что это техническая ошибка и ее надо исправить по месту выдачи гос. акта. Так ли это и какие должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 202. Государственная регистрация земельных участков

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Нерухомість >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!