Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! В браке муж сделал дарственную на дочь, ей было 4 годика, я являюсь, как мать, опекуном! Мы разошлись три года назад, дочери 11 лет, он не проживает в квартире три года, и прописан, я имею право его выписать, так как он отказывается платить за квартиру, плачу только я? Спасибо! 


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 383. Права собственника жилого дома, квартиры

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!