Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрый вечер! Квартира в собственности в равных долях на отца, сына и дочь (совершеннолетние, и уже давно). Дочь проживает у мужа, но зарегистрирована в своей квартире. Теперь отец требует выписаться и заявляет, что заберет комнату, препятствует пользованию жильем. Документы на квартиру (Свидетельство на право собственности и технический паспорт) находятся у отца, нам он документы не дает. Как нам с братом подтвердить свое право на часть квартиры? Приватизация осуществлялась в 1997 году, больше действий с документами и производилось.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 392. Признание права собственности

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!