Sidebar

В связи с частыми изменениями в законодательстве, информация на данной странице может устареть быстрее, чем мы успеваем ее обновлять!
Eсли Вы хотите найти правильное решение именно своей проблемы, задайте вопрос нашим юристам прямо сейчас.

Добрий день. Муж, перебуваючи зі мною на даний момент у шлюбі, але з ним не проживаю пів року. Самостійно без мого відома вивіз спільно нажите майно (меблі і битову техніку). Чи понесе він кримінальну відповідальність і чи зможу я повернути свої речі. Квартира придбана до шлюбу і він там не прописаний. І куди правильно звирнутись?! Він також хоче виїхати за кордон найближчі часом чи можливо вчинити перешкоду


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 185. Кража

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.


Получите за 15 минут консультацию юриста!